Раскрутка видео на Ютуб платно

Привет, это Россайт, недавно мы рассказали как бесплатно раскрутить видео на Youtube. Но что если вовлеченность нужна здесь и сейчас? Тогда на помощь приходит платное продвижение.

Первое что приходит в голову неопытному пользователю - накрутка! А у более опытного пользователя возникает вопрос: а зачем? Ведь это просто цифра не несущая пользы! Правда кроется на стыке! Естественно цифра от накрутки не несет коммерческого веса, но для многих потенциальных покупателей количество просмотров лайков и подписчиков влияет на финальное решение. Но будьте осторожны - накрутка “черными” ботами легко отслеживается и карается санкциями - вы перестанете отражаться в органическом поиске.

qcomment.ru - один из самых популярных сервисов по накрутке. Здесь можно накрутить просмотры, репосты, комментарии и в зависимости от стоимости действия, комментарии различаются качеством.

viboom.com - еще один сервис, но его подход различается, Вибум размещает ваше видео на сайтах которые подходят под тематику вашего видео, то есть ваше видео увидит - ваша целевая аудитория.

Второй и самый верный способ продвижения вашего видео, это реклама напрямую от Гугл. Ютуб принадлежит Гуглу.

Вы можете настроить её через Ютуб или через Гугл Адвордс.

Есть несколько типов размещения:

  • Баннер на сторонних тематических роликах;
  • Тизер вашего ролика перед полноценным видео;
  • Первые позиции в рекомендациях.